Болит глаз после наращивания
Вчера вечером в 20 ч нарастила ресницы, и это не впервые вообще, но впервые у этого мастера. Пришла домой заметила что мне тяжело открывать глаз во внешнем углу, ресничка приклеилась к нижнему веку, отрезала вклейку. Был определённый дискомфорт в углу глаза но не сильный, а сегодня утром проснулась и обнаружила что нижнее века припухлость и болит угол, не пойму то ли глаз толи само веко. Есть фото. Закапала окуметил и у меня защипало класное яблоко там в углу, хотя никогда у меня такой реакции на окуметил не было. Возможности в ближайшее время пойти к врачу нет, подскажите пожалуста что это и как вылечить или само пройдёт? При наращивании не помню какой то там боли, если б клей попал например в глаз я бы наверное сразу почувствовала? И так только на одном глазу, второй нормально. Ранее наращивала такого не было. Чувствую ноющую боль, когда моргаю больше усиливается, при чем болит весь угол глаза.
Здравствуйте. Приложите фото глаза к вопросу.
Александра, приложила.
Принятый ответ
Просмотрела фотографии. Рекомендую добавить к лечению капли окомистин по 1 капле 4 раза в день. А также гель корнерегель 3 раза в день. Интервал между каплями и гелем 10 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это ожог парами клея.
Рекомендую капли диклофенак или неванак по 1 кап 3 раза в день и корнерогель (стиллавит) также 3 раза в день через 10 мин после капель. 7-10 дней.
Принятый ответ
Добрый день!
Это ожог коньюнктивы парами клея.
Явление достаточно частое.
При лечении проходит бесследно.
Рекомендую капли Витабакт по 2к 4р в день +Корнерегель 4 раза в день.
Лечится до полного выздоровления,5-7дней.
Поправляйтесь!