После ПА на 6 недели прожилка крови

Здравствуйте, завтра ровно 6 акушерских по подсчетам, на узи не была записалась в пятницу, ничего не беспокоит особо, по вечерам немного ноет копчик. Хгч в динамики сдавала все хорошо. Вчера после па вместе со спермой увидела прожилку крови маленькую. Переживаю, стоит ли идти раньше к врачу или что делать. Утром пока все чисто ну может чуть темнее выделения, были белые сейчас чуть с желтинкой

Нет
33 года

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте. Если сейчас выделения не беспокоят, то ничего страшного. После полового акта такое бывает, скорее всего подкровил сосудик.

Екатерина, немного ноет( давит) копчик или что-то похожее как на геморой( были проблемы с этим) просто то к вечеру когда находишься а сегодня с утра так и поднывает. Правда вчера до поздно была на др

Это норма, не волнуйтесь. Можно принимать но шпу по 2 т 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если выделений сейчас нет, то переживать не нужно. Скажите есть ли эрозия на шейке?

Марина, ну проверилась месяца 4 назад все было отлично, без эрозий, эндометрии хорошие и тд.

Марина, кровеносных нет но мне кажется чуть темнее чем обычно не идеально былые

Такое бывает что шейка иногда дает контактные кровотечение. Если сейчас выделений нет, не переживайте. Если эпизоды выделений повторятся, принимайте транексам 500 мг, по 1 таб 3 раза в день и обратитесь на осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, видимо после полового акта лопнул маленький капилляр, ничего страшного?

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!

Если выделений сейчас нет, живот не тянет, все хорошо, не переживайте. От половой жизни пока лучше временно отказаться

Лидия, живот не тянет но ноет копчик чтоль но это уже неделю по вечерам а сегодня с утра, но грешу вчера много двигалась

Евгения, могут быть такие ощущения при беременности. Это не угрожает ни Вам ни плоду

Лидия, спасибо. Кроме этого вообще нет ничего не токсикоза не запахи или ещё рано или )))) в перву беременность токсикоз ух был

Евгения, и хорошо) пусть у Вас легко пройдёт беременность!

Принятый ответ

Здравствуйте!
После полового акта такие выделения могут быть, не беспокойтесь.
Пока что продолжайте наблюдать, половой и физический покой соблюдайте, при усилении выделений - обратитесь очно.

Здравствуйте. Еслиесть боли или дискомфорт внизу живота стоит сходить к врачу. Ставьте свечи папаверином 2р.день ректально 7дней

Здравствуйте, после па бывает во время беременности прижилки крови , не переживайте, и не паникуйте, до 12 недель беременности половой и физический покой, это были контактные выделения