Псориаз
Добрый день! У меня псориаз на волосяной части головы. Пользовалась кремом Элозон, но в России найти его очень сложно, подскажите пожалуйста аналоги или средство, которым пользоваться для устранения корочки на голове. Спасибо
Здравствуйте ! Аналог - лосьон Элоком , он содержит мометазона фуроат. Можно использовать лосьон Белосалик ( содержит бетаметазон), можно гель Ксамиол ( содержит бетаметазон и кальципотриол). Все препараты гормональные. Если Вы раньше пользовались аналогами, то как их использовать Вы уже знаете.