Хронический тонзиллит+ фарингит — вопрос №103599
Здравствуйте, у меня лет 6-7 уже хронический тонзиллит, раз в год прохожу процедуру на аппарате " тонзилор-2".Теперь к хр.тонзмллиту присоединился хронический фарингит. Просыпаюсь постоянно от пересушенног горла, уже сил нет. В горле найдены strept.haemoliticus 10*6 и s.aureus 10*3. Лор назначает только полоскания и фарингосепт. Если миндалины и увеличены, но не воспаляются, но от фпрингита я уже с ума схожу. Стенка глотки деформирована и воспаляется регулярно..Может возможно сделать криодеструкцию ее? Или лечение какое нибудь посоветуйте пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!