Месячные

Задержка 10 дней тест положительный но вторая полоска видно но не очень, очень УЗИ делала сказали беремпнность есть на ещё не в полости матки , но потом через пару дней утром пошла мазня а потом днем пошли как месячные со скгустками не ужели это выкидыша или беременность осталось

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Возможно тонкий эндометрий, не сумела яццеклетка прикрепиться. Сделайте УЗИ малого таза, кррвь на ХГЧ для уточнения диагноза.

Здравствуйте! Чтобы ответить на этот вопрос нужно сдать хгч крови и пройти еще раз узи малого таза.