Зудят глаза и краснеют

Здравствуйте! Никогда не было проблем с глазами,а в последнее время глаза чешутся и краснеют,слезятся,за ночь покрывается сухой корочкой. Такое стало после визажиста. Начала капать Ципромед,но не знаю с каким интервалом капать.

Нет
19 лет

Ципромед капать 4 р/д. Нельзя исключить занос клеща демодекса . Поэтому эффективнее будет витабакт 4 р/д и блефарогель - 2 2 р/д 1 мес

Марина, спасибо большое вам!