Зудящие прыщи

Добрый день,! У моей мамы появляются зудящие прыщи. Под мышками, в паху, на животе. Она живёт в деревне. Возможности мало напрямую к дерматолог у обратиться. Какие анализы сдать? К кому обратиться? Хронических болезней нет

Нет
46 лет

Здравствуйте, Сергей.
Прикрепите фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина, не могу мама далеко живёт. Сейчас похожее найду из интернета

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина, фото примерно загрузила. Единичные зудящие чирьи

На фото фурункул.
Появление может быть связано с хрорическими заболеваниями, например сахарным диабет.
И все же нужно фото высыпаний именно мамы, а не по интернету.

Здравствуйте, Сергей
Фото сделайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория, фото примерное загрузила. Как чирьи, только зудят

Здравствуйте
Нужно фото состояния кожи

Здравствуйте.Начните с предоставления снимков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Сергей, фото загрузила примерное. Как чирьи единичные и зудят

Принятый ответ

Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень сахара крови,посев содержимого на флору и чувствительность к антибиотикам. После выполнения исследований провести обработку смесью димексида 10мл+порошок из 10 капсул доксициклина+вода 10 мл(два раза в день).

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
- делаете посев с гнойничков на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- общий анализ крови
- биохимия развёрнутая
Как сдадите анализы:
- обработка бетадин раствор 2 раза в день
Подсыхает
- левомеколь мазь 2 раза в день
С результатами анализов очно к дерматологу