Слабость сильное

Здравствуйте. Ребенок температурил 3 дня вызывал понос , теперь слишком потеет ,очень слабый вообще не кушает ничего, что делать подскажите пожалуйста . Скажите пожалуйста.............................

Нет
28 лет

Здравствуйте. Это состояние после перенесенного заболевания, расценивается как астено-вегетативный синдром, когда появляется потливость снижение аппетита, общая слабость. Нужно время на восстановление. Медленно расширяйте рацион питания, пусть маленькие порциями, начинайте с каш на воде, не жирные бульоны, главное больше жидкости вода, компот, чай.

Здравствуйте. Это последствия перенесенного заболевания. Восстановление постепенное. Режим дня, питания, прогулки и ребенок восстановится.