Что вас беспокоит?
Длительный субфебрилетет
Здравствуйте, у меня ребенок летом переболел тонзилитом и фарингитом с высокой температурой и судорогами.В инфекционной больнице на кололи цефотоксим и капельницы. Температура нармолизовалась. После чего за 2 дня до выпески у нас появился субфебрилитет. После чего у ребенка увеличились вспышки заболеваний в основном это ангины по 2 раза в месяц. Сдавали аналицы ЦМВ, ЭБ-отрицательно. Антистрептолизин-о -46.9,lgE 39.7. СРБ -0,17. IgA 154.6 lgG 911 lgM 59.4. Узи брюшной полости и почек в норме. Инфекционисты разводят руками никаких инфекций не видят. Помогите пожалуйста ребенок каждый месяц на антибиотике
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пропейте Исмиген 1 т 1 р в дегь, по 10 дней в месяц 3 месяца.
Здравствуйте.Сдайте мазок из глотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Сдайте ИФА также на ВПГ,токсоплазму,свежий общий анализ крови.Пришлите мне в личку качественное фото глотки ребенка и результаты данных обследований.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад8 ответов
- 5 часов назад5 ответов
- 5 часов назад11 ответов
- 7 часов назад6 ответов
- 10 часов назад5 ответов
- 11 часов назад2 ответа
- 11 часов назад5 ответов
- 12 часов назад17 ответов
- 13 часов назад1 ответ
