Что это может быть
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная слабость, отсутствие сил и энергии, сплю до 12 часов дня, мне 27 лет, не рожала, при этом у меня нет сил и я не высыпаюсь . Вредных привычек нет, лишнего веса нет, вешу 49,8 при росте 168, принимаю витамины железо и общеукрепляющие, но ничего не помогает. Это состояние со мной постоянно, доходит до того что даже в пути закрываю глаза чтоб немного передохнуть, хотя ничего что перенапрягает не делаю. Была анемия, но я пью железо и подняла уровень гемоглобина до отличных показателей. В прошлом году был выкидыш, по неизвестным причинам. Также при некоторых случаях чувствую помутнение в глазах и рассеянность внимания. Подскажите пожалуйста что делать и какие анализы сдавать, спасибо!
Здравствуйте!Если у Вас нет хронических заболеваний ,может быть хронические стрессы и тревожность дают депрессивное состояние,можно проверить работу щитовидно железы сдать гормон ТТГ,витамин Д 1000 ед в сутки профилактическая дозировка если не принимаете