Киста яичника
Мне 55 лет. Беспокоят тянущие боли внизу живота,отдающие в крестец. По УЗИ киста левого яичника 22 мм. Онкомаркеры в норме. Низ живота тянет постоянно. Принимаю ибупрофен.но он не помогает. Назначена операция по удалению всех жен.органов.
Это маленькая киста.Она не может давать боли.Может у вас врач подозревает что-то более серьёзное,поэтому назначена операция,да ещё в таком объёме.Не думаю,что после операции боли пройдут,если тоько киста и боли показания к операции.Синдром тазовой боли у женщины вашего возраста чаще всего связан с проблемами позвоночника.Надо проконсультироваться с неврологом.Да и по одной кисте можно слетать лапароскопию ,удалить кисту,посмотреть что там .А вот так все удалять?