Цитомегаловирус

здравствуйте .сдала анилиз торч цитомегаловирус антителаg положительно концентрация 500.00 ед)мл.а антитела м отрицательно.иду на эко скажите пожалуйста допустят меня в протокол.или все таки нужно лечить

Здравствуйте! Ig G указывают на то,что Ваш организм когда-то встречался с вирусом, запомнил его ( выработал иммунитет)
Опасны и требуют лечения IG M они указывают на острый процесс
( заболевание в данный момент)