Продолжение лечения. полижинакс
Была молочница, анализы не сдавала. Приняла клотримазол таб.в. и флуканозол 2т. После окончания самолеч остались лёгкие неприятн ощущения. Сдала анализы в поликлинике, по ним все ок! Но врач до анализов назначила полижинакс 12 дней. Сейчас есть смысл продолжать свечи? использовано уже 3 шт
Здравствуйте. Вы фемофлор 16 сдавали?
Галимат, нет, только мазок в поликлинике
Мазок не покажет, вам нужно сдать расширенный анализ фемофлор 16 , чтобы оценить какие микроорганизмы и в каких титрах у вас там и исходя из результатов назначить правильное лечение
Ангелина, здравствуйте. Если сейчас ничего не беспокоит, то можно не продолжать. Мазок можете прикрепить?
Екатерина, ничего не беспокоит , просто сомневаюсь правдиво ли лаборатория сделали анализы
анализы прикрепила
По анализа все в порядке, если была бы инфекция, то показало бы. Можете свечи больше не ставить.
Екатерина, можно ли вот так на 3 закончить приём ?
Принятый ответ
Да, конечно можно. Ничего страшного)
Здравствуйте! Если есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение) , продолжайте.
Ситора, жалоб нет, просто боюсь бросать
Да, можете отменить. Для поддержания микрофлоры влагалища можно подмыватся гигиеническими средствами содержащие лактобактерии (например, Лактацид)
Да, мазки абсолютно нормальные. Если на данный момент нет жалоб на самочувствие - необходимости в лечении не видно.
Здравствуйте. По анализам все в норме . Вас что-то беспокоит?
Добрый день! Сейчас жалобы сохраняются?