Вы
Здравствуйте, 18 числа закончились месячные, после них были коричневые выделения, потом будто вибрировало что то внизу живота, а 23 числа начались выделения кровяные или снова месячные, что это значит?
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ органов малого таза, скорее всего нарушения менструального цикла на фоне гормонального сбоя. Для более точной диагностики без обследования не обойтись.