Беременность при гидросальпинксе
здравствуйте! скажите пожалуйста влияет ли гидросальпингс на вынашивание плода??? может ли навредить гидросальпинкс плоду? и если навредит то можно ли удалить его во время беременности? спасибо!! жду ответа
Гидросальпингс говорит о ранее перенесённом воспалении .Если вы уже беременны ,ранее все пролечили по подготовке к беременности,то больших страхов нет.Удалять его во время беременности не надо.