Пеленочный дерматоз, что делать?
Здравствуйте, девочке 9 мес, на ГВ, с 4х -5ти месяцев в складках паховых, около ножек краснота, иногда прям линии границы четкие розовые-нормальная кожа-пурпурна. Не помогает- неотанин,судокрем,бепантен,детский крем,метилурацил,цинковая паста,комбо с комфодермом.
Нет
32 года
Здравствуйте. Что бы точно оценить нужен осмотр очно, либо фото поражённых участков кожи. Вообще кожа в складах будет отличаться, это вариант нормы, цвет может быть розовый, ярко розовый, в течении дня могут скапливается опрелости. Нужно, как можно чаще обрабатывать эти места, проводить гигиену. Если все проводимое лечение не помогает, попробуйте обратиться к дерматолог очно.