Болит желудок, удален желочный — вопрос №1037295
Всем здравствуйте. У мамы в 2018 году удалили желочный пузырь. Последнее время мучается с болями в желудке. Толком ничего есть не может. Прописали принимать денол и Рабепрозол, но через неделю приема стало только хуже. Может подскажет курс лечения кто-нибудь.
Возраст: 71
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!