Приём гормональных контрацептивов

Добрый день! Я 3 года принимала димиа. Две недели назад решила отказаться от них, так как не было необходимости. Сейчас она снова появилась и я хочу начать их пить снова. В какой момент мне нужно начинать пить новую упаковку, если сейчас 15 день цикла и с окончания приёма прошло тоже 15 дней. Благодарю!

Нет
21 год

Юлия, здравствуйте. Новую упаковку начинаете с первого дня менструации.