Беременность и впч
Здравствуйте, можно ли пить таблетки нормомед( от впч) при беременности? ------------------------------------------------------------ Впч51 Выписали таблетки нормомед. Можно ли лечить впч при беременности. ...... ... .... ... ........,,,,,,------------- .. ......
Здравствуйте. Лекарственных средств с доказанной эффективностью от впч не существует. инозин пракнобекс (нормомед)- фуфломицин. Его не нужно использовать ни при беременности, ни вне ее для лечения впч. вирус самоэлиминируется из организма в течение нескольких лет.
во время беременности нас интересует только онкоцитология.