Изменились месячные после первого полового акта — вопрос №103792
Добрый день, меня зовут Юлия, 15 декабря у меня случился первый половой акт. Было болезненно, но крови не было. Через неделю 22 декабря,у меня появились коричневые выделения с неприятных запахом и в этот же день закончились, сегодня 24 декабря начались месячные и они с ужасным запахом кислятины какой-то , даже не могу передать словаит. Такого раньше не было,что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!