Лечение гипотиреоза
Нужен ли рецепт для покупки эуториокса в аптеке? Если да,то где его можно будет взять? Если нет то почему в аптеках пишут,что лекарство рецептурное? Могут ли покалывать пальцы при гипотиреозе? Спасибо заранее за помощь.
Гипотериоз
18 лет
Здравствуйте!
Тироксин продают без рецепта. Все препараты которые продаются в аптеке - рецептурные!! И должны назначаться врачом!
Покалывание пальцев с щитовидной железой не связано. Это в большей степени неврологическая симптоматика.