Помогите с результатами узи

добрый вечер.нужен совет.нормальные ли у меня результаты узи.к врачу попаду только через неделю. Плодное яйцо 23мм,желточный мешочек 6мм, размер плода 20мм.сердцебиение 152 удара.длина шейки матки 31 мм.закрыта. срок 8 недель ровно.ули делали через живот

«Это хороший результат.

Здравствуйте! Все у Вас хорошо. Сердечко бьется.
Шейку лучше смотреть трансвагинальным датчиком, через живот не всегда можно истинный размер шейки посчитать.
Если жалоб никаких нет, то спокойно ждите приема врача. Если вдруг что-то появится, то стоит немедленно обратится к гинекологу.