ВИЧ+-

Живу с парнем 4 года. месяц назад узнала что у него В20(ВИЧ) сдала анализы у меня -. Не придохраняемся. Почему у меня нет ВИЧ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добрый день. Возможно, что он принимает противовирусные препараты, тогда вирусная нагрузка в крови минимальная или неопределяемая, соответственно он не заразен.