Пацарапал кот
Добрый день. На работе живут несколько бездомных котов, которых подкармливаем. Сегодня давая еду хотела погладить котика, а он царапнул меня за руку. Могла ли я заразиться бешеством. Прививка от столбняка есть. Ставила 4 года назад.
Здравствуйте, Виктория.Ну, во-первых, вряд ли кот был бешеный, потому как об этом бы уже знало местные надзорные органы, поскольку это критическая ситуация.А во-вторых заразиться таким способом невозможно