Какие лекарства пропить?
лейкоциты 60-80 ключевая клетка обнаружена , отклонение от нормы мициллий грибов обнаружено,норма дрожжевые клетки обнаружено норма тризомониаз не обнаружено коккобаццилы умеренно, норма хотелось бы понимать что пропить внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, воспаление по мазку есть, идёт нарушение флоры влагалище, проставьте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней, затем лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище
Галимат, а бетодин и метранидазол не подойдут?
что-то из более дешёвой ценовой категории, в чем будет разница?
Можно вместо макмирора свечи бетадин по 1 свече вагинальго 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит?
Валерия, да, переодический зуд и белые выделения
Выпейте однократно флуконазол 150 мг и проставьте во влагалище Клиндацин по 1 св на ночь в течение 3 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, можно тержинан вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы?
Екатерина, переодически зуд и выделения
Свечи нео пенотран по 1 свечке на ночь во влагалище
Средство для интимной гигиены- фагогин
Питьевой режим
Употреблять большое количество молочнокислых продуктов питания
Исключить ежедневные прокладки и синтетическое белье
Профилактика запоров
Далее восстановление микрофлоры- ацилакт по 1 свечке на ночь во влагалище
Принятый ответ
Тут лучше и внутрь, и снаружи.
Клион Д по 1 введению 7 дней на ночь, дополнительно метронидазол 2 таблетки в день через рот.
Здравствуйте. Ро результатам, у вас бак вагиноз. Ставьте макмирор комплекс 8 дней вагинально, после лактоженаль 2р.день вагинально 7 дней
Здравствуйте
Действительно картина соответствует бактериальному вагинозу.
1 этап:
Макмирорр комплекс по 1 свечки на ночь во влагалище
Амоксициллин ( любой фирмы)
500 мг 2 раза в день 5 дней через рот
Линекс форте 5 дней ( в дни когда принимаете антибиотик , с разницей в 2-3 часа) через рот
2 этап
Ацилакт по 1 свечке 2 раза в день 7-10 дней.
Эпиген спрей вашинально на ночь 10 дней.
Средство для интимной гигиены - Фагогин ( на основе бактериофага)
При лечении половая жизнь с презервативом.
Контроль через 30 дней от момента последней свечки ацилакт