Что за высыпания у ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У 6-летнего ребенка 4 месяца назад начались высыпания на ладонях и руках, красные прищики затем они покрывались корочками. Некоторые становились гнойными, теперь это пошло и по ногам. Пили антибиотики, прижигали йодом, мазали мазями и кремами, пока пьём антибиотик и мажем всё проходит, затем дней 10 не высыпает и по новой начинает сыпать.
Здравствуйте!
Прикрепите несколько чётких фото к письму, чтобы объективно оценить картину.