Колющая боль
Периодически колит в области всей спины,а иногда и левую руку,в основном после физ нагрузок.И кстати,болит поясница.Прочитал ,что может быть из-за проблем с сердцем,но проверял его летом, сердце здоровое.Что это может быть?
Здравствуйте, Кирилл. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника, суточное Холтерское мониторирование ЭКГ. Возможно сколиоз, остеохондроз или ВСД.