Беременность
Помогите! Беременность 3-4 недели, недавно узнала, но я курю, что делать? Боюсь если брошу то будет выкидыш. Помогите пожалуйста, что в такой ситуации предпринять??? Я очень хочу ребёнка, но боюсь что резко сократится матка
Здравствуйте! Выкидыша на фоне прекращения курения быть не может.
Вам самое время сейчас, пока плацента не сформировалась ( дальше ребенок будет страдать, все будет проникать через плаценту)
Начинайте правильно питаться, пить фолиевую кислоту и йод или витаминный комплекс для беременных.