Зуд и краснота в паху

Появился зуд в паху не сильный. И краснота на машонке. В больнице прописали мазь тридерм и сдал тест. Врач сказал что у меня грибок канди. Прописал Флюкостат 2 таблетки. И так же мазать мазь до полного исчезновения. Через месяц зуд можно сказать что исчез, Ну вот краснота не проходит. Она конечно не постоянная, ну особенно после душа или когда спотею она появляется. Как долго это всё будет. Может я что-то Не правильно делаю?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний. Вы уже месяц используете тридерм?

Здравствуйте, Марсель
Анализ, что вы предоставили, там всё нормально
В паху покраснение может сохраняться до нескольких месяцев.
Лечебный курс вы закончили
Профилактика: пимафуцин мазь 1 раз в день неделя, затем через день 1 раз в день неделя, 2 раза в неделю, 1 раз в неделю
Если есть проблемы с ЖКТ- обследоваться надо у гастроэнтеролога
- х/ б широкие трусы

Здравствуйте, Марсель.
Анализ хороший.
Краснота поддерживается за счет лечения тридерм, постепенно пройдёт.
Наружно крем Бепантен 2 р в день на 2 нед.
Свободное нижнее белье, хб.
Горячую ванну не принимать.

Здравствуйте
Прикрепите фото состояния кожи

 - отвечает  СпросиВрача –
Марсель
Клиент

Марина, прикрепил

Здравствуйте.
Прикрепите фото покраснений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марсель
Клиент

Марина, прикрепил

Принятый ответ

Похоже на синдром красной мошонки.
Гормональные крема противопоказаны при данном синдроме.
Наносите мазь 0,1% такропик 2 раза в день 6-8 недель.
Не ждите быстрого эффекта от лечения.

Здравствуйте Марсель
Необходимо фото высыпаний.
Андрофлор в этом случае ни чем не поможет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марсель
Клиент

Михаил, прикрепил

Принятый ответ

Это может быть Синдром красной мошонки
https://agapovmd.ru/dis/skin/red-scrotum-syndrom.htm
Тридерм необходимо отменить.
Наружно можно использовать мазь Такропик 0,1% 2 раза в день на 3-4 недели.
Необходимо ношение просторного х/б белья.
Гигиену половых органов проводить водой, без мыла.

Здравствуйте.

Необходимо фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марсель
Клиент

Максим, прикрепил

здравствуйте, приложите фото высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Марсель
Клиент

Елена, прикрепил

Принятый ответ

Похоже на синдром красной мошонки . Избегать трения или давления , наружно крем Бепантен плюс