Консультация ветеринара /

Кот ничего не ест , а только пьёт — вопрос №103901

здравствуйте помогите пожалуйста. кот 10 лет, кастрирован. 6 дней не подходит к миске , только пьет воду. не активный,глаза большие. перепробовали разные корма, печенку, суп. сразу отводит морду, что это такое?

Ветеринар
Может быть всё что угодно. И неделю голодания очень плохо для поджелудочной железы. Идите скорей в ветклинику, там хотя бы поставят питательные капельницы