Поставили превинар 13, необходима ли ревакцинация?

Здравствуйте. Ребёнку 1 г 8 месяцев. Поставили прививку превинар 13 в 2 месяца, далее из-за медотвода прививка не была поставлена по схеме. Сейчас поставили ещё 1 прививку. Врач сказал,что нет необходимости ставить ещё. Должно хватить. Всё же, нужна ли повторная ревакцинация?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Согласно инструкции, требуется три дозы вакцины, если вакцинация начата в два месяца. Рекомендую поставить ещё одну дозу, это будет соответствовать догоняющей схеме вакцинации.

Спасибо большое

Принятый ответ

Здоровья Вам и вашей семье!

Спасибо, и вам желаю здоровья.