У собаки шишка возле груди

У собаки после родов вылезла шишка возле соска,потом на шишке волдырь,она его лопунула и теперь вместо волдыря дырочка,что делать?!?!?Что это может быть?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!!??!!?!?!??!!?!?!?!?!?!?!?!

Может быть мастит, а может и новообразование молочной железы.
Вводите в дырочку мазь Левомеколь 2 раза в день 7-10 дней( через шприц без иглы). Обязательно надо одеть попонку на нее, чтобы она не разлизывала,хотя бы на ночь одевайте.(продается в любом зоомагазине). Если по истечении 7 дней на фоне лечения не будет улучшений, обязательно обратитесь в клинику, возможно понадобиться операция