Сыпь у ребенка — вопрос №1040094
Здравствуйте.На море у ребенка(1г 11мес)появилась сыпь на ноге, так же ребенок болел там ротовирусом. Были у дерматолога,врач сказала,что у дочки дерматит. Мазать Адвантаном и пить Фенистил( это я начала делать за 2 дня до посещения врача). Пока ни что не помогает, а вечером на 2 ноге начала появляться сыпь
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!