Очень мало волос и они выкатываются
Здравствуйте. У дочки очень мало волос ,ей 3 года почти, они очень редкие и до сих пор "выкатываются". Норма ли это?? Я переживаю по этому поводу. У деток даже помладше уже прически,а тут только один мышиный хвостик . Ответьте, пожалуйста.
Нет
27 лет
Здравствуйте! Сдавали какие нибудь анализы? Если нет, то рекомендую для начала сдать полный анализ крови, кровь на содержание вит Д, сывороточного железа, ферритина, ОЖСС
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть при анемии, дисбаланс витамина Д, нарушениях функции кишечника. гельминтозах. Необходимо это все исключить. А может носить наследственный характер.