Повышены ферменты, тахикардия — вопрос №1041023
У ребёнка тахикардия ,чсс150-156, ребёнку 3 года
Узи сердца норма, узи органов брюшной полости все нормально , увеличены л/узлы брыжейка, небольшая спленомегалия
Ранее цмв активный в пцр( лечили ацикловир кипферон )
Кровь : кфк мв 1,9( норма до 0,50)
Шф 600
Лдг 670 после урсофальк до 400
АСТ Алт норма( ранее с рождения всегда высокий аст, после курса урсофальк он снизился)
Печень норма по узи
Щитовидка по узи норма
Ферритин железо, срб норма, вит д норма
Оак без особенностей
ЭКГ тахикардия 156
Ритм синусовый
Что это?
Возраст: 42
Хронические болезни: ЕстьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!