Деформирующий артроз коленного сустава
У меня деформирующий артроз коленного сустава обеих ног Делаю уколы алфлутоп 2 раза в год, но узнала что есть такай препарат ( уколы) Румалон хотелось бы узнать что лучше,т.к. Алфлутоп не очень помогает. Спасибо.
Эти оба препарата считаются таковыми только в странах СНГ.
В остальном мире их относят к БАДам.
Они не лучше и не хуже друг друга. Все, что пишут в инструкциях - реклама.
Это препараты с недоказанной эффективностью и НЕ входят в клинические рекомендации по лечению остеоартроза.
Вот, что реально из себя представляет Алфлутоп
https://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/2018/11/blog-post.html