Что лучше Алфлутоп или Румалон

У меня артроз коленных суставов. Делаю 2 раза в год уколы Алфлутоп, но они не очень помогает. Узнала что есть препарат(уколы) Румалон. Хотелось бы узнать какой из этих препаратов лучше, для лечения артроза

Здравствуйте. Всё индивидуально, кому то и Афлутоп очень хорошо помогает. Мне в практике Хондрогард нравится. Румалон тоже не всем идёт.