Редкий ззуд, желтоватые выделения

Здравствуйте. Последние месяца 3 беспокоит раз в месяц лёгкий ззуд и выделение жёлтые, иногда зеленоватые, твлрожестые. Если вставляла гексикон, один раз , все проходило. Когда-то, ещё а декабре у меня были как язвочки, на половых губах, небольшие, чесались. Потом ещё раз где-то в апреле. Больше такого не было,. Думала герпес. И выделения были. Потом все исчезло. Теперь уже сентябрь, была на приеме у гинеколога, сказала что инфекция, красновато внутри. Взяла мазки на секс в большом городе. УЗИ хорошее. Пока поставила диагноз вагинит аульвагинит. Я переживаю не может ли быть это что-то опасное, типо ВИЧ, СПИД. Или такие болезни уже с декабря месяца себя бы показали? Партнёр один, у него нет никаких симптомов. Были другие но очень давно. Переживаю, может ли это быть что-то неизлечимое, СПИД или ВИЧ? Или ещё что-то. Других симптомов нет. И не было. Болей нет. Пока в диагнозе стоит вульвит, аульвагинит, но я переживаю, уже жду анализы. Выделения не обильные кстати. И сейчас например их нет как таковых вообще. А если и появлялись то на 2 дня

Нет
23 года

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!
С декабря месяца уже бы выявлялись данные инфекции однозначно по анализам. Если отрицательно, значит и не переживайте.
А по поводу дискомфорта, анализов нужно конечно дождаться и по результатам уже решать с тактикой лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, в этом и проблема, что я не сдавала анализы. Только сейчас. Потому и волнуюсь..но никак стмптовоа не было. Только вод ззуд иногда и такие выделения. Как твлрожестые в основном, необильно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, а ещё я уже делала операцию. В мае месяце. Лапароскопия. Удалили трубу. Я думаю там бы тоже наверное выявили опасные болезни?

Виктория, конечно, Вы в мае сдавали однозначно анализы на вич, гепатиты, сифилис - они уже были бы показательны

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, я просто не знаю какие анализы там брали. Сдавала кровь с вены

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, должна же были проверить это перед операцией? Просто у меня экстренно было. Все взяли. И через час сделали операцию

Виктория; точно сдавали, перед операцией всегда берут

Принятый ответ

Добрый день.
Всё может быть, но эти симптомы не характерны именно для ВИЧ.
Вероятнее всего нарушение микрофлоры влагалища.
Ждите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алексей, то есть это не должно быть СПИД или ВИЧ?

По симптомам не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте,Виктория!Творожистые выделения и зуд характерны для кандидозного вагинита.Если у Вас один постоянный половой партнёр,вероятность заразиться ВИЧ-инфекцией у Вас небольшая.Дождитесь результатов анализов и пройдите лечение вульвовагинита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Марина, после курса лечения гарленел и уреоплазмы (пропиои 10 дгей доксициклина) можно использовать презервативы? или секс возможен только после повторного сдатия мазка?

Если секс с презервативами,то возможно до сдатия мазка.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не ВИЧ, и не СПИД,не переживайте, сдайте фемофлор 16, бакпосев из влагалище на чувствительность к антибиотикам, и по результату лечение