Беродуал
добрый вечер. Такая ситуация, развели беродуал с физраствором, ребенок отказался дышать (небулайзер даже не включали), прейдя вечером с работы, школы и курсов дали ребенку подышать тем разведенным раствором (прошло около 10 ч) и ребенок все выдышал, а потом муж мне сказал, что в инструкции написано, что надо дышать сразу после разведения. Теперь не знаю, что делать и чем это опасно ребенку:(
Здравствуйте! Ничем не опасно,только эффект берлдуала будет слабее. Не переживайте.
Лариса, дай Бог! спасибо за ответ, а то рву на себе уже волосы, так боюсь накосячить с лекарствами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Проблем нет .Не волнуйтесь
Маргуба, спасибо
Здравствуйте! Не переживайте! Единственное может лекарство инактивировалось. Ребенку никакого вреда не будет.
Аида, спасибо
Принятый ответ
Естественная реакция мамочки,не удивительно. Главное перебдеть,чем наоборот!)
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья ребенку и вашей семье!
Здравствуйте ни чего не будет
Не переживайте
Елена, спасибо за вашу работу
Елена, спасибо за ответ
Принятый ответ
Ничем не опасно. Абсолютно. Не переживай те.
Наталья, спасибо за вашу работу
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Опатности нет, ребенку вреда не будет от того, что подышали "несвежим" раствором. Однако, возможно, и нужного действия он не оказал. Выздоравливайте!
Татьяна, спасибо за вашу работу
Здравствуйте , не опасно,но и эфыекта не ждите, дайте ещё половинной дозой подышать перед сном
Анастасия, спасибо
На здоровье, пишите если будут вопросы
Здравствуйте! Опасности никакой нет.Эффект от применения лекарства,находящегося в разведеном состоянии может быть несколько снижен.Других никаких проявлений не будет.