Я переболел сифилисом 10 лет назад могу ли заниматься сексомс с донаром снят с учёта прохожу каждый год мед осмотр
Я переболел сифилисом 10 лет назад могу ли заниматься сексомс с донаром снят с учёта прохожу каждый год мед осмотр ???????¿¿?????????????????????????¡!!!!!¡¡!!!¡!!¡!¡¡!!¡!!!¡???¿??????¿???¿?¿??????????????????????????????¿¿¿?¿??????????????????????¿???????
Конечно можете, вы не болеете, не заразны. Здравствуйте.
Здравствуйте, можете, вы же не болете сейчас