Белые выделения

Снова та же тема))) не подумайте не накручиваю себе а действительно после мочеиспускания рыскания мин через 10 почувствовал что-то головка влажная , посмотрел надраил белые выделения если раньше они были прозрачными и не постоянно то теперь они белые , и при каждом нажатие их видно на фото посмотрите на ипп пцр сдавал до этого все отрицательно не защищённых актов не было боль дискомфорт отсутствует . Что это может быть и нужно ли ещё какие либо обследования пройти если да то как к ним подготовиться ?

Принятый ответ

Нужно повторить общий мазок +ПЦР андрофлор+секрет простаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Игорь, за один раз все это можно сдать и что в первую очередь из них?

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Игорь, здраствуйте сегодня сдал то что вы екомендовали жду резулаьтаты . С Дедал узи мошонки результат посмотрите пожалуйста .

Можно все сдать одним разом

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Игорь, ок. С чего начать с пцр с Мазка или с секрета простаты ? Потомочто я буду сдавать в независимой лоборотории,по этому и интересуюсь хотелось бы все сделать правильно так как процедура весьма не приятные )))

Вначале общий мазок, потом ПЦР андрофлор, затем секрет простаты(микроскопия)

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Игорь, а по узи что нибудь нужно?

УЗИ простаты можете выполнить

Принятый ответ

Я не понял, эти выделения до мочеиспускания или, как Вы написали, после мочеиспускания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Владимир, первый раз заметил после мин через 10-15 но теперь наблюдаю они постоянно но только при нажатие на головку

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Владимир, фото посмотрите анализы до этого сдавал все нормально было

Значит у Вас уретрит. Нужно сдать мазки на анализ (бактериоскопия) и посевы методом ПЦР на все ЗПППП, но, естественно под контролем специалиста.

ПЦР увидел, но где на гонококки Нейсера и на Трихомонады вагиналис? А рези при мочеиспускании есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Владимир, трихомоноз вагиналис там есть посмотрите внимательно, на гонококк до этого сдавал все отрицательно но при гонорее боли рези у меня этого нет при мочеиспускание нет дискомфорта

Рассмотрел число. Анализы аж за 2015 год. Нужны свежие. Незащищенных актов не было даже орального секса не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Владимир, да нет! Анализы сдавал 9сентября этно года там написано эта клиника работает с 2015 г)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Владимир, не было даже орального я к этому трепетно отношусь все защищено!))

Принятый ответ

Вы же постоянно обследуетесь, как вышло, что анализы такие древние? Свежие нужны-мазки на ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Виктория, 17.09.2018в низу на бланке посмотрите

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Виктория, это лицензию им выдали 2015г

Ага, мелко с телефона. Общий мазок нужен в любом случае.

Отталкиваться нужно от мазка на стекле с окраской по Граму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Владимир, это что за анализ?

Принятый ответ

Здравствуйте , в сентябре тоже были эти выделнния!?

Принятый ответ

Это выделяется секрет простаты,такое бывает при нерегулярных половых контактах,или после возбуждения,которое не заканчивается эякуляцией.