Подскажите пожалуйста хорошее лечение при хроническом простатите . Не бактериальной формы.
Подскажите пожалуйста хорошее лечение при хроническом простатите не бактериальной формы. Мучает преждевременная эякуляция. Боли отсутствуют. Прошёл курс лечения выпил очень много препаратов ну улучшения нет .
Здравствуйте Игорь, не бывает хорошего или плохого лечения, бывает лечение, которое подойдет конкретно для Вашего случая, к сожалению, не всегда простатит удается купировать с первого раза. Для дачи рекомендаций нужны данные Ваших исследований и анамнез заболевания. Ускоренное семяизвержение не обязательно связано с простатитом.
Что хотите лечить/решить: "простатит" или преждевременную эякуляцию, Игорь?