Проглотила фантик

Здравствуйте, ребёнок 8месяцев проглотила маленький фантик от чайного пакетика (упаковку в чем чайный пакетик), размер длина 5см, ширина 5мм. Боюсь что где нибудь застрянет, посоветуйте что делать???

Нет
24 года

Здравствуйте Анна, не переживайте, выйдет естественным путем, тщательно рассмотрите кал ребенка, в крайнем случае обращаемся к хирургу. Будьте здоровы!