Бели с мочей что делать?

Здравствуйте,у меня регулярные бели с мочей без запаха ,дискомфорт не причиняют ,узи малого таза делала все нормально.Что это может быть ? Что можно обследовать ещё и какова их причина ?К геникологу ходила ЗПП нет

Впч
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Что значит :" бели с мочой"?
Когда мочитесь,появляются выделения?
Они всегда бвли или появились недавно?
Вообще,прозрачные бели без запаха-это нормально.

Мария, после того как помочусь ,на трусах в моче как белое пятнышко .Зуда и дискомфорта нет ,просто из то больше то меньше (в последнее время больше)

Мария, и Скажите пожалуйста,у меня после ПА ,при походе в туалет,на туалетной бумаге было две капли крови и сейчас тоже одна (сегодня овуляция )В мае делала онкоцитологию все в норме ,месяц назад узи ,что это может быть и какие анализы стоит сдать мне !Спасибо больше за ответ

Такие выделения могут быть после ПА во время овуляции,не переживайте.
Выделения ваши-это норма)

Мария, спасибо большое за ответ ?

Мария, доброе утро .Я в отчаянии ,вчера после ПА были коричневые выделения,сегодня тоже только в меньшей степени ,что это может быть ,на цитология была в мае ,не ужели это онкологию за 5 месяцев,я уже все передумала ,помогите советом ?

Мария, спасибо вам Огромное!!!!А то я спать не могу от нервов уже

Татьяна,возможно у вас эрозия на шейке есть?

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Это Ваши выделения из влагалища, ничего страшного, тем более Вы обследованы на инфекции.

Екатерина, сегодня заметила еле видные красные пятна с желтым (день овуляции)по календарю.В мае делала онкоцитологию.За 4 месяца там могло что то изменится?Что надо сдать или пересдать .Очень сильно переживаю .Хочется деток ?Вчера был защищённый ПА.До него ничего такого не было .Что это может быть ?????

Это связано с овуляцией, не является патологией. Не переживайте, могут быть такие выделения при овуляторном синдроме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Бели - это нормальные влагалищные выделения, которые предотвращают его пересыхание. Норму лечить не надо

Принятый ответ

Здравствуйте!бели это вариант нормы, без зуда, жжения и запаха

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычные влагалищные выделения. Они и должны быть
Лечения не требует

Кровянистые и коричневые выделения — самые опасные, так как сигнализируют о присутствии крови во влагалище. В норме они бывают только во время менструации.

Аксана, я уже перечитала весь интернет,ничего хорошего не пишут .Страшно слов нет как .Делала жидкостную онкологию а мае и кольпоскопию ,молюсь чтобы ничего нового не было .Завтра к врачу

Все будет хорошо, не переживайте

Здравствуйте, это ваши выделения, это норма