Угроза прерывания беременности

Добрый день. Беременность 6 недель 3 дня с последних месячных. Ходила на первое УЗИ. Вот результаты: СВЧ 14 мм (4-5 недель),КТР 3,3 мм(6 недель), Сердцебиение 159. Желточный мешок 4,9 мм. В заключение врач написал : прогрессирующая маточная беременность 6 недель. Эхопризнаки угрозы прерывания беременности. Врач мне сказала,что эмбриончику не комфортно мало место. Что-то не соответствует сроку. Я искала информацию в интернете,нормы по неделям. Но никаких отклонений не вижу. После узи была у врача. Врач толком ничего не говорит. Предложила лечь на сохрания. Я отказалась,нет возможности. Прописали мне : магний б6 3 раза, фемибион,дюфастон 3 раза ,витамин Е 2 раза.Хочу Вас попросить помочь мне разобраться что в результатах моих не так. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Есть протокол узи с фото?
Прикрепите или отправьте на почту, по возможности.

Юлия, доброе утро. На сайт не прикрепления, я Вам отправила на почту. Посмотрите пожалуйста!