Есть ли онкология по анализам?
Здравствуйте, 4 года не могла похудеть , с февраля месяца принимала оземпик ,вес ушел на 13 кг ,но теперь я думаю ,что у меня рак ( повышенная тревожность имеется,хотя пью антидиприсанты) до оземпика не могла похудеть не какими методами , пожалуйста что можете сказать по моему анализу крови ,стоит ли беспокоится , может быть нужно сдать ещё что то . Принимаю эутирокс 75 ( гипотериоз)
Доброе утро! Анализ у Вас приличный. Если тревожно Вам по вопросу онкологии пройдите обследования : узи обп, флг, осмотр гинеколога, кал на скрытую кровь,биохимия расширенная, оам и кровь на рэа.
Здравствуйте. Анализ в норме.
Здравствуйте.
Анализы нормальные. Признаков наличия онкологической патологии нет.
Здравствуйте! Общий и биохимический анализы в абсолютной норме. Гипотиреоз компенсирован. Признаков заболевания по анализам, включая онконастороженность, нет.
Здравствуйте! Анализы в норме, на фоне оземпика вес и должен был уйти. Поводов для беспокойства нет.
Для исключения онкологии:
узи органов брюшной полости и почек, малого таза), осмотр гинеколога, мазок на онкоцитологию/жидкостная цитология; мазок на чистоту; флг раз в год/2 года; общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови.; экг после 35 лет; до 39 лет узи молочных желёз раз в 2 года; после -маммография; после 45 лет раз в 10 лет колоноскопия; фэгдс
После 49 - кал на скрытую кровь
Фирюза, а если я УЗИ делала всего с месяца 4-5 назад нормально ?
Принятый ответ
Конечно. Узи раз в год нужно проходит
Здравствуйте!Анализы у вас хорошие,нет косвенных признаков онкологии/соэ в норме ,гемоглобин хороший/.А почему вы решили что у вас онкология,может что то беспокоит?Похудели вы с помощью оземпика, если сильно тревожитесь нужно пройти узи брюшной полости, почек,малого таза,маммография,сделать Кт или рентген легких
Диана, потому что 4 года у меня не получалось это сделать и тут вышло ...и я запереживала
Не переживайте, это симптомы орви, а диспансеризацию пройдите когда долечитесь
Принятый ответ
Добрый день.
Анализы у вас нормальные.
Дело не в этом.
У вас тревожно-депрессивная симптоматика не подавлена.
К вашему антидепрессанты надо добавить немножко противотревожного.
Спитомин например по 10 мг два раза