Газики у ребёнка 2 недель

Добрый день! Ребёнка 2х недель беспокоят газики. Стул при этом регулярный. Делаем массаж животика, выкладываем на спинку, поднимаем ножки и даём Эспумизан Бэби перед каждым кормлением по 5 капель. Есть ли какие-то ограничения по применению Эспумизана? Стоит ли добавить ещё какое-то лекарство или БАД?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Эффект от Эспумизана есть? Его можно принимать длительное время

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перед кормлением выкладывайте на живот. Эспумизан не всасывается в кишечнике, поэтому его можно длительно принимать. Если стул регулярный и самостоятельный , то все в порядлке. Газики это естественный процесс у малышей.

Принятый ответ

Доброе утро. Эспумизан можно давать длительно, начните биогаю по 5 капель 1 раз в день для улучшения пищеварения.

Людмила, спасибо, сколько по времени можно принимать биогаю?

Начните пока на 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты симетикона( эспумизан, баботик, саб-симплекс) не всасываются в кишечнике, поэтому при их эффективности можно принимать длительно( весь период колик).
Можно попробовать ещё грелку пояс.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если помогает, продолжать и дальше прием. До 3-4 месяцев обычно беспокоят газики

Здравствуйте Алёна эспумизан беби продолжайте, его можно пить длительно, также положите сухое тепло на животик, массажики животика, велосипедики ножками для отхождения газиков, выкладывайте малыша на животик. Будьте здоровы!

Добрый день. Если по вашему мнению, Эспумизан помогает ребенку, то принимать его можно длительно.