Звон шум в ушах
Здравствуйте, беспокоит писк в ушах уже пол года ,история болезней за год -(обострился тонзилит в декабре, заболел пневмонией в феврале, в марте после пневмонии началось спонтанно подниматься давление было месяца три повышение давления 160-100 и появился звон в ушах, сделал мрт головы, аудиометрию в лор институте сказали все в норме , но писк не проходит, писк ровный , меняется только при сжимании челюсти. Что можете посоветовать, может ли импедансометрия выявить проблему.( тонзилит сейчас хронический -не беспокоит промывал на апарате тонзилор) , обращался еще к невропатологу , кардиологу(по сердцу обследовался в институте сердца- все в норме) пропил такие лекарства( кавинтон, хомвиотензин, тивортин)заметил что при сильных звуках ( как сигнализация в машине) в ушах появляется другой сильный шум -реакция на звук.как будто реагируют перепонки на сильные звуки ...!Куда еще обращаться не знаю .Заранее спасибо .
Здравствуйте.Пришлите мен в личку фото результата аудиометрии и протокола МРТ головного мозга.УЗИ брахиоцефальных сосудов делали? Есть ли проблемы с шейным отделом позвоночника? Ответьте в личку и продублируйте свой вопрос.