Ребёнок съел личинку мухи

Здравствуйте, ребёнку годик, облизал помидорку, откусить не успел, я ее забрала. Потом увидела, что на ней личинки и помидорка была мокрой. Не знаю проглотил ли он их или нет. Скажите, пожалуйста, какой вред для детского организма может быть от этих личинок, как то не по себе .

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого вреда не будет, не переживайте, поите, кормите и они выйдут естественным путем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ксения, понятно, спасибо вам большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!Все хорошо,паниковать не стоит,детский организм не такой беззащитный как кажется ,даже если что то попало внутрь,то все выйдет естественным путём.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, понятно, спасибо вам большое!

Пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте . Не переживайте , ничего страшного нет выйдет естественным путём .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина,понятно, спасибо вам большое!

Пожалуйста , будьте здоровы