Ребенку 1 год -рвота после еды — вопрос №1043197
Здравствуйте, ребенку 1 год и 2 месяца, ночью отказалась от бутылочки со смесью, начались позывы к рвоте, но рвать было нечем, утром поела немного каши вырвало через 10 минут, водичку пьет по маленьку, поела пюре овощное снова вырвало. Кроме рвоты ничего нет, стул сегодня был утром как обычно, температуры нет. Даю полисорб по чуть чуть. Хочу дать мотилиум но у меня только для взрослых 1мг на мл, как дать ребенку если вес около 11 кг, и вообще можно ли его давать? В инструкции указано что нельзя.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!